2008年新财富最佳分析师.doc

2008新货币直觉最佳效果辨析师奖名单
?
1. 最佳效果宏观经济辨析师奖名单:宁愿:中金(哈继明)研讨使成群、邢子强、Shen Jianguang);次席:中信广场使结合研讨使成群(朱建芳)、刘可);第三名:申银万国研讨使成群、李惠勇、何甄华、袁宜);四个一组之物名:安信使结合研讨使成群(高珊文)、莫倩、刘世青);第五名:兼备使结合王懂
?
2. 战略研讨勤劳最佳效果辨析师奖名单:宁愿:中金(高婷)研讨使成群、郦彬、梁耀文、汪涵峰、侯振海);次席:申银万国研讨队(陈力)、徐妍、安昀、朱康平、戴慧辉);第三名:长江使结合研讨使成群(周金涛)、钟华、张凡、李菲余、薛俊、施伟祥、刘东);四个一组之物名:国泰莒南研讨队(王成)、翟鹏、张晋陶、张希奇、莫艳君;第五名:安信使结合研讨使成群(程兄弟俩正在花厅)、张治、海边)
?
3. 财源工程勤劳最佳效果辨析师评奖名单:宁愿:兼备使结合研讨使成群(张纯安)、刘向宁、杨戈、王洪斌、宋曦、谢江、曹力、曹传琦);次席:申银万国研讨队(体云涛)、杨国平、马骏、朱岚、刘军卫、边慎、袁颖洁);第三名:海通使结合研讨使成群(娄静)、胡倩、联蒙珂、贾丹凯、雍志强、周健、吴贤星);四个一组之物名:中信广场使结合研讨使成群(Hu Hao)、严高建)、马坚、Li Hao);第五名:东边使结合(高子健)、黄栋、胡楚文、阚西安、孟卓群)
?
4. 扣紧进项研讨最佳效果辨析师列表:宁愿:申银万国研讨使成群(昆庆)、张睿、张磊);次席:中金(徐晓庆)研讨使成群、陈剑恒、范济江、许艳、陶铄、张继强);第三名:国泰莒南姜潮
?
5. 房地产勤劳最佳效果辨析师评奖名单:宁愿:国泰军姓建平;次席:白红伟;第三名:生色使结合研讨使成群(强)、雷华光、翁飞宇);四个一组之物名:招商使结合嘉国;第五名:金华兼备使结合公司
?
6。银勤劳最佳效果辨析师奖名单:宁愿:中金(毛俊华)研讨使成群、罗景);次席:国金使结合研讨使成群(李伟琪)、张英、陈江昂);第三名:海通使结合研讨使成群(邱志成)、范坤祥);四个一组之物名:国泰君安吴永刚;第五名:国信使结合研讨使成群(朱岩)、黄飆、讲Xuan
?
7. 非堆财源业最佳效果辨析师评奖名单:宁愿:中金研讨使成群(周光)、王安电脑公司百);次席:招商使结合罗伊;第三名:安信使结合研讨使成群(杨建海)、黄丽君);四个一组之物名:安全处所使结合研讨使成群(邵子沁)、仝承通、田良);第五名:国泰君安研讨使成群(梁静)、彭宇龙)
?
8. 钢铁勤劳最佳效果辨析师评奖名单:宁愿:乡下使结合周涛;次席:中信广场使结合研讨使成群(周希增)、李红亮);第三名:安信使结合研讨使成群(赵志成)、任琳娜);四个一组之物名:罗唯;第五名:国信使结合郑东
?
9. 电力、燃气、水等有多种用途的最佳效果辨析师评奖名单:宁愿:中信广场使结合研讨使成群(杨志珊)、Wu Fei);次席:国泰莒南研讨队(Yao Wei)、王玮);第三名:国信使结合;四个一组之物名:招商使结合研讨使成群(彭泉刚)、王旭东);第五名:安信使结合张龙
?
10. 黑色金属勤劳最佳效果辨析师得奖名单:宁愿:中信广场使结合旭日;次席:安新使结合恒坤;第三名:工商业公司Ye Tao;四个一组之物名:安全处所使结合,彭勃;第五名:中投使结合研讨使成群(张磊)、杨国平)
?
11. 石油化工勤劳最佳效果辨析师评奖名单:宁愿:中信广场使结合尹小东;次席:招商使结合邱小峰;第三名:申银万国研讨队(郑志国),于春媚);四个一组之物名:张金涛;第五名:国信使结合研讨使成群(李琛)、严蓓娜)
?
12. 机械勤劳最佳效果辨析师奖:宁愿:国金使结合研讨使成群(董亚光)、张忠杰、张昊);次席:中信广场使结合研讨使成群(郭亚灵),薛晓波);第三名:国泰君安张金灿;四个一组之物名:海通使结合研讨使成群(叶志刚)、龙华、赵晨曦);第五名:招商使结合研讨使成群(刘蓉)、刘琦源)
?
13. 动力设备和新能源连箱的最佳效果辨析师得奖名单:宁愿:国信使结合彭继忠;次席:兼备使结合戴维兹取自父名;第三名:国金使结合研讨使成群(张帅)、刘江啸);四个一组之物名:中信广场使结合研讨使成群(刘磊)、杨凡);第五名:海通使结合詹文辉
?
14. 药物治疗生物勤劳最佳效果辨析师奖:宁愿:申银万国研讨使成群、叶飞);次席:中信广场使结合研讨使成群(Yao Jie)、何菊英);第三名:中投使结合研讨使成群(周瑞)、李钰);四个一组之物名:招商使结合张明芳;第五名:国金使结合研讨使成群(黄婷)、颜小飞、李静蕾)
?
15. 汽车及汽车部件勤劳最佳效果辨析师奖:宁愿:中信广场使结合李春波;次席:国信使结合研讨使成群(赵雪贵)、李俊);第三名:中金王治郅;四个一组之物名:兼备使结合姚红光;第五名:国金使结合李孟滔
?
16. 煤炭勤劳最佳效果辨析师评奖名单:宁愿:招商使结合卢平;次席:国金使结合研讨使成群(龚云华)、赵乾明);第三名:申银万国站灵岩;四个一组之物名:中信广场使结合王野;第五名:海通使结合朝鲜振国
?
17. 通信工具勤劳最佳效果辨析师得奖名单:宁愿:国泰君安研讨使成群(陈亮)、张文杰、张培岚);次席:中金(李渊)研讨使成群、赵苏、陈昊飞);第三名:生色使结合研讨使成群(周丽倩)、谢锋);四个一组之物名:国金使结合陈云红;

This entry was posted in 澳门彩票. Bookmark the <a href="https://www.gsfhl.com/amcp/2703.html" title="Permalink to 2008年新财富最佳分析师.doc" rel="bookmark">permalink</a>.

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注