2008年新财富最佳分析师.doc

2008新货币六度音程最适宜条件辨析师奖名单
?
1. 最适宜条件宏观经济辨析师奖名单:头等:中金(哈继明)学习组、邢子强、Shen Jianguang);次席:中国国际信托投资公司包装学习组(朱建芳)、刘可);第三名:申银万国学习组、李惠勇、何甄华、袁宜);四名:安信包装学习组(高珊文)、莫倩、刘世青);第五名:结合包装王懂
?
2. 战略学习工业界最适宜条件辨析师奖名单:头等:中金(高婷)学习组、郦彬、梁耀文、汪涵峰、侯振海);次席:申银万国学习队(陈力)、徐妍、安昀、朱康平、戴慧辉);第三名:长江包装学习组(周金涛)、钟华、张凡、李菲余、薛俊、施伟祥、刘东);四名:国泰莒南学习队(王成)、翟鹏、张晋陶、张希奇、莫艳君;第五名:安信包装学习组(程兄弟俩正在花厅)、张治、海边)
?
3. 掌握财政工程工业界最适宜条件辨析师评奖名单:头等:结合包装学习组(张纯安)、刘向宁、杨戈、王洪斌、宋曦、谢江、曹力、曹传琦);次席:申银万国学习队(体云涛)、杨国平、马骏、朱岚、刘军卫、边慎、袁颖洁);第三名:海通包装学习组(娄静)、胡倩、联蒙珂、贾丹凯、雍志强、周健、吴贤星);四名:中国国际信托投资公司包装学习组(Hu Hao)、严高建)、马坚、Li Hao);第五名:东边包装(高子健)、黄栋、胡楚文、阚西安、孟卓群)
?
4. 使坚固或稳固进项学习最适宜条件辨析师列表:头等:申银万国学习组(昆庆)、张睿、张磊);次席:中金(徐晓庆)学习组、陈剑恒、范济江、许艳、陶铄、张继强);第三名:国泰莒南姜潮
?
5. 房地产工业界最适宜条件辨析师评奖名单:头等:国泰军姓建平;次席:白红伟;第三名:发亮包装学习组(羌族)、雷华光、翁飞宇);四名:招商包装嘉国;第五名:金华结合包装公司
?
6。银工业界最适宜条件辨析师奖名单:头等:中金(毛俊华)学习组、罗景);次席:国金包装学习组(李伟琪)、张英、陈江昂);第三名:海通包装学习组(邱志成)、范坤祥);四名:国泰君安吴永刚;第五名:国信包装学习组(朱岩)、黄飆、论述Xuan
?
7. 非存款掌握财政业最适宜条件辨析师评奖名单:头等:中金学习组(周光)、王安电脑公司百);次席:招商包装罗伊;第三名:安信包装学习组(杨建海)、黄丽君);四名:好包装学习组(邵子沁)、仝承通、田良);第五名:国泰君安学习组(梁静)、彭宇龙)
?
8. 钢铁工业界最适宜条件辨析师评奖名单:头等:公务的包装周涛;次席:中国国际信托投资公司包装学习组(周希增)、李红亮);第三名:安信包装学习组(赵志成)、任琳娜);四名:罗唯;第五名:国信包装郑东
?
9. 电力、燃气、水等能在数个位置作替补的最适宜条件辨析师评奖名单:头等:中国国际信托投资公司包装学习组(杨志珊)、Wu Fei);次席:国泰莒南学习队(Yao Wei)、王玮);第三名:国信包装;四名:招商包装学习组(彭泉刚)、王旭东);第五名:安信包装张龙
?
10. 黑色金属工业界最适宜条件辨析师得奖名单:头等:中国国际信托投资公司包装旭日;次席:安新包装恒坤;第三名:营利法人Ye Tao;四名:好包装,彭勃;第五名:中投包装学习组(张磊)、杨国平)
?
11. 石油化工工业界最适宜条件辨析师评奖名单:头等:中国国际信托投资公司包装尹小东;次席:招商包装邱小峰;第三名:申银万国学习队(郑志国),于春媚);四名:张金涛;第五名:国信包装学习组(李琛)、严蓓娜)
?
12. 机械工业界最适宜条件辨析师奖:头等:国金包装学习组(董亚光)、张忠杰、张昊);次席:中国国际信托投资公司包装学习组(郭亚灵),薛晓波);第三名:国泰君安张金灿;四名:海通包装学习组(叶志刚)、龙华、赵晨曦);第五名:招商包装学习组(刘蓉)、刘琦源)
?
13. 动力设备和新能源域名最适宜条件辨析师得奖名单:头等:国信包装彭继忠;次席:结合包装戴维兹取自父名;第三名:国金包装学习组(张帅)、刘江啸);四名:中国国际信托投资公司包装学习组(刘磊)、杨凡);第五名:海通包装詹文辉
?
14. 药剂生物工业界最适宜条件辨析师奖:头等:申银万国学习组、叶飞);次席:中国国际信托投资公司包装学习组(Yao Jie)、何菊英);第三名:中投包装学习组(周瑞)、李钰);四名:招商包装张明芳;第五名:国金包装学习组(黄婷)、颜小飞、李静蕾)
?
15. 汽车及汽车备件工业界最适宜条件辨析师奖:头等:中国国际信托投资公司包装李春波;次席:国信包装学习组(赵雪贵)、李俊);第三名:中金王治郅;四名:结合包装姚红光;第五名:国金包装李孟滔
?
16. 煤炭工业界最适宜条件辨析师评奖名单:头等:招商包装卢平;次席:国金包装学习组(龚云华)、赵乾明);第三名:申银万国站灵岩;四名:中国国际信托投资公司包装王野;第五名:海通包装大韩民国百里挑一振国
?
17. 通讯工业界最适宜条件辨析师得奖名单:头等:国泰君安学习组(陈亮)、张文杰、张培岚);次席:中金(李渊)学习组、赵苏、陈昊飞);第三名:发亮包装学习组(周丽倩)、谢锋);四名:国金包装陈云红;

This entry was posted in 澳门彩票有限公司. Bookmark the <a href="https://www.gsfhl.com/amcpyxgs/2702.html" title="Permalink to 2008年新财富最佳分析师.doc" rel="bookmark">permalink</a>.

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注